Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Облизываюсь на тарифы InterLAN проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас InterLAN и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на InterLAN подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Центральный телеграф домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали ИНЖИ. Вообще все работает как часы.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Евразия Телеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Ну по Экомобайл каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от VTS и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы VTS
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Люби. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Работники Саммит Системс молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Саммит Системс удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Отзыв по адресу ул. Кирова (г Коломна), 130 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве